New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou

  • 66 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

À environ 25 minutes de marche du Parc de la Ciutadella New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou Barcelone se trouve à 3 km d'un lieu familial haut de gamme comme l'Aquarium de Barcelone. La résidence se situe à environ 3 km de la gare ferroviaire Passeig de Gràcia - et à quelques pas de la gare routière Llacuna - Llull.

L'appartement offre à ses clients un balcon et un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. La zone de nuit offre 2 chambres à coucher pour accueillir 5 invités. Il offre New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou avec 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont disponibles.

L'hébergement assure votre confort en fournissant une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle.

Le domicile de 66 m² est situé dans le quartier "Sant Martí", à environ 30 minutes à pied de l'Arc de triomphe. Profitez d'une promenade dans la Sagrada Família, à environ 2 km de cet immeuble. La station de métro Llacuna se trouve à côté des propriétés New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou, vous reliant au reste de Barcelone.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou Barcelone
Stay U-nique Apartments Lope de Vega
Prix réservé aux mobiles

Stay U-nique Apartments Lope de Vega

7.2
Bien 27 commentaires
539 m de la propriété
USD 446 USD 401
par nuit
Stay U-nique Apartments Diagonal II
Prix réservé aux mobiles

Stay U-nique Apartments Diagonal II

8.1
Très bien 8 commentaires
551 m de la propriété
USD 475 USD 428
par nuit
Glorias:Sagrada Familia 15 Minutos - Playa 20 Minutos
Prix réservé aux mobiles

Glorias:Sagrada Familia 15 Minutos - Playa 20 Minutos

9.3
Exceptionnel 78 commentaires
581 m de la propriété
USD 185 USD 167
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport Josep Tarradellas Barcelone-El Prat
    21 km

    Gares

    Gare ferroviaire de Clot
    1 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Récréation

    • Accès à la plage

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCTU00000807200051259500000000000000000HUTB-0087250,HUTB-008725
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou ?
      Spacieux New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou se trouve dans le quartier "Sant Martí", à environ 25 minutes de marche du Parc de la Ciutadella.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou ?
      Les attractions populaires près de spacieux New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou sont l'Arc de triomphe, qui est situé à 30 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de spacieux New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou pour un minimum de 258€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou comprennent les restaurants SiamoQua et A Menjar, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que spacieux New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou a une cuisine ?
      À spacieux New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de l'appartement ?
      L'appartement a une superficie totale de 66 m².
    • Y a-t-il un espace plage dans l'enceinte de spacieux New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou ?
      Absolument, pour le plaisir des clients, spacieux New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou offre un accès à la plage gratuite sur place avec un wifi gratuit.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport Josep Tarradellas Barcelone-El Prat
    21 km

    Gares

    Gare ferroviaire de Clot
    1 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    New! Amazing 2 Bedroom Apartment In Rambla Del Poblenou Barcelone

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer